| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| পণ্যের নাম | 10 কেভি হট ডিপ গ্যালভানাইজড বৈদ্যুতিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইন টিউবুলার স্টিলের মেরু |
|---|---|
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| ওয়্যারেন্টি সময় | 15 বছর |
| সহ্য | +/- 2% |
| পাদান | মিশ্র ইস্পাত |
| Product Name | 10kV hot dip galvanized electric steel power transmission line tubular pole |
|---|---|
| Power | 10KV |
| Material | GR65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| পণ্যের নাম | 10 কেভি থেকে 500 কেভি বৈদ্যুতিক শিল্প গ্যালভেনাইজড পাওয়ার ট্রান্সমিশন বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| ক্ষমতা | 10kV |
| উপাদান | GR65 |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | হট ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa 460mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| স্থানের উত্স | Yixing |
| আদর্শ | সমাধি |
| সারফেস ট্রামেন্ট | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| আদর্শ | দাফনের ধরণ |
|---|---|
| গাছের গভীরতা | ভূগর্ভস্থ 1.8 মি |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 355 এমপিএ |
| উচ্চতা | 8 মি থেকে 27 মি |
| চেহারা | নলাকার, ত্রিকোণ, কৌণিক, জাফরি |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| শৈলী | galvanization |
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | - ২% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Design | Custom Design or Manufacture |
| Height | 14M or other height |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |