| পাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |