| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| আকার | Conoid, মাল্টি-পিরামিড, কলামiform, বহুভুজ বা শঙ্কুসংক্রান্ত |
|---|---|
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg শীর্ষ থেকে 50cm যাও applicated |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| কেজি ডিজাইনের লোড | শীর্ষ মেরু থেকে 50 সেন্টিমিটারে 300 ~ 1000 কেজি প্রয়োগ করা হয়েছে |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| ডাইমেনশনের টরলেন্স | + - 2% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| কেজি ডিজাইনের লোড | শীর্ষ মেরু থেকে 50 সেন্টিমিটারে 300 ~ 1000 কেজি প্রয়োগ করা হয়েছে |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| ডাইমেনশনের টরলেন্স | + - 2% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg উপরের মেরু থেকে 50cm যাও applicated |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | - ২% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| টাইপ | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, টার্ন পোল |
|---|---|
| শৈলী | গ্যালভানাইজেশন |
| বাতাসের গতি | 160কিমি/ঘণ্টা, 30মি/সেকেন্ড |
| মাত্রার টরল্যান্স | +- 2% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |