| আকৃতি | কনয়েড, মাল্টি-পিরামিডাল, কলামনিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
|---|---|
| কেজিতে ডিজাইন লোড | 300~1000kg উপর থেকে 50cm প্রযোজ্য |
| বেধ | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গরম ডুব galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
|---|---|
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেনস্টাইন এর টান | -2% |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উচ্চতা | 14 মি |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110KV |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 345 এমপিএ বা 460 এমপিএ |
| লোড | 5 কেএন বা 2.5 কেএন |
| চেহারা | টিউবুলার, ত্রিভুজাকার, কৌণিক, জাল |
| উচ্চতা | 30FT |
|---|---|
| আর্ম টাইপ | ডাবল আর্মস |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 345 এমপিএ |
| ভোল্টেজ | 66kV |
| চেহারা | টিউবুলার, ত্রিভুজাকার, কৌণিক, জাল |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোল |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| গ্যালভানাইজেশন বেধ | গড় 70μm |
| শক্তি | 10 KV ~ 550 KV |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 355 mpa |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোল |
|---|---|
| আবেদন | 69KV বৈদ্যুতিক পাওয়ার বিতরণ |
| মান নিয়ন্ত্রণ | ISO 9001-2008 |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | এইচডিজি |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি সংক্রমণ |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1-30mm |
| প্রতিরক্ষামূলক স্তর | IP65 |
| আকার | octaginal |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| type | power distribution Electrical Power Pole tubular power utility poles galvanized steel |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |