| Height | 7 M |
|---|---|
| Shape | Conical |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | low voltage electric power transmission |
| Thickness | 2.75mm |
| পণ্যের নাম | গ্যালভানাইজড স্টিলের খুঁটি |
|---|---|
| প্রয়োগ | ট্রান্সমিশন লাইন |
| ডিজাইন | ব্যক্তিগতকৃত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| উপাদান | প্রশ্ন৩৪৫ |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উচ্চতা | 9 মি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিক সীমা বন্টন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিক সীমা বন্টন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিক সীমা বন্টন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| درجه | সরাসরি সমাহিত 65 ফুট এনজিসিপি স্ট্যান্ডার্ড পাওয়ার ইউটিলিটি পাওয়ার মেরু ফিলিপাইন |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিকরণ বিতরণ |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| ডাইমেনশনের টরোলেন্স | - 2% |
| উপাদান | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, মেরু ঘুরিয়ে |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম চোবান galvanized |
| মেরু নকশা | 8 গ্রেড ভূমিকম্প বিরুদ্ধে |
| Dimenstion টোরেল্যান্স | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| درجه | সোজা মেরু, টেনসিল মেরু, পোল ঘুরিয়ে |
|---|---|
| শৈলী | galvanization |
| গ্যালভানাইজড স্ট্যান্ডার্ড | এএসটিএম এ 123 |
| ডাইমেনশনের টরলেন্স | - 2% |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |