| শক্তি | 10kv~550kv |
|---|---|
| কেজিতে ডিজাইন লোড | 300~1000kg উপর থেকে 50cm প্রযোজ্য |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 10kv~550kv |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন (ASTM A123) |
| উপযুক্ত | ইলেকট্রিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন এবং ডিস্ট্রিবিউশন |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Customized 110KV Polygonal Electric Utility Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| শক্তি | 10kv~550kv |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160কিমি/ঘণ্টা, 30মি/সেকেন্ড |
| পুরুত্ব | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| শৈলী | galvanization |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 35ft |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Q235 Steel Conical Transmission Steel Tubular Poles With ASTM A123 Galvanization |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Double Circuit 115kv Galvanized Steel Tubular Pole 300mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 13.8KV Philippines Galvanized Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 30FT |
| Voltage | 13.8KV |
| Treatment | Galvanization |