| পণ্যের নাম | 11.8 এম বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক ডিজাইন |
| উচ্চতা | 11.8M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 132kv |
| চিকিৎসা | অ্যাসফল্ট |
| শক্তি | 10kv~550kv |
|---|---|
| কেজিতে ডিজাইন লোড | 300~1000kg উপর থেকে 50cm প্রযোজ্য |
| বেধ | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| উচ্চতা | 20-40 মি |
|---|---|
| বেধ | 1-30 মিমি |
| ডিজাইন | ৮ গ্রেডের ভূমিকম্পের বিপরীতে |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| ঢালাই | AWS D1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| Welding | AWS D1.1 |
| মেরু আকার | অষ্টভুজাকার, ডডিকাগন, হেক্সাডেকাগন agon |
|---|---|
| উচ্চতা | 25ft থেকে 75ft |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | উত্সাহ বা বুটিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 10 কেভি -220 কেভি |
| চেহারা | নলাকার, ত্রিকোণ, কৌণিক, জাফরি |
| পণ্যের নাম | 110 কেভি 25 মি |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক নকশা |
| উচ্চতা | 7 এম -30 মি |
| ভোল্টেজ | 132KV |
| চিকিৎসা | বিটুমেন |
| পণ্যের নাম | 110 কেভি 25 মি |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক নকশা |
| উচ্চতা | 7 এম -30 মি |
| ভোল্টেজ | 132KV |
| চিকিৎসা | বিটুমেন |
| উপাদান | ইস্পাত, GR65, সর্বনিম্ন ফলন শক্তি 460mpa সহ |
|---|---|
| আবেদন | ইলেকট্রিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন এবং ডিস্ট্রিবিউশন |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | ASTM123 অনুসরণ করে হট ডিপ গ্যালভানাইজড, হট-ডিপ-গ্যালভানাইজড |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| উচ্চতা | ক্লায়েন্ট দ্বারা প্রয়োজনীয় |
| পাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |