| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| কেজি ডিজাইনের লোড | 300 থেকে 1000 কেজি উপরে থেকে 50 সেন্টিমিটার প্রয়োগ করা হয়েছে |
| বেধ | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Product Name | Distribution 35FT 40FT 45FT Distribution Galvanized Steel Pole For Airport |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| পাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| পাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক শক্তি সংক্রমণ |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| ওয়ারেন্টি সময় | 15 বছর |
| নাম | 10kv-220kv 15m এবং 17m স্টিল ইউটিলিটি মেরু ট্রান্সমিশনের জন্য বৈদ্যুতিক পাওয়ার মেরু |
|---|---|
| প্রকার | গোলাকার, শঙ্কুময় |
| উপাদান | Q235, Q345, Gr65 |
| বেধ | 2.5 মিমি-16 মিমি |
| সারফেস সমাপ্ত | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| আদর্শ | বিদ্যুৎ বিতরণ বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু নলাকার শক্তি ইউটিলিটি খুঁটি জাল স্টিল |
|---|---|
| রঙ | প্রথা |
| ক্ষমতা | 10 কেভি ~ 550 কেভি |
| জীবন সময় | 50 বছর |
| Warrenty | 15 বছর |