| পণ্যের নাম | 11 মি ইলেকট্রিক পাওয়ার মেরু |
|---|---|
| মাউন্ট প্রকার | সমাধি |
| উচ্চতা | 11m |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 10 কেভি থেকে 400 কেভি |
| ফাংশন | পরিচলন রেখা |
| পণ্যের নাম | 14 এম বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| মাউন্ট প্রকার | সমাধি |
| উচ্চতা | 11m |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 10 কেভি থেকে 400 কেভি |
| ফাংশন | পরিচলন রেখা |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| কেজি ডিজাইনের লোড | 300 থেকে 1000 কেজি উপরে থেকে 50 সেন্টিমিটার প্রয়োগ করা হয়েছে |
| মূল্যায়িত বিভব | 10kV ~ 550KV |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | হট ডিপ গ্যালভেনাইজেশন (এএসটিএম এ 123) |
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিক বিদ্যুৎ সঞ্চালন ও বিতরণ |
| Product Name | 220KV Electric Tubular Metal Post Galvanized Utility Power Pole |
|---|---|
| Load | 20KN |
| Thickness | 6mm |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| পণ্যের নাম | পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইনের জন্য 10KV ~ 500KV HDG বৈদ্যুতিক ইস্পাত টিউবুলার পোল |
|---|---|
| নকশা | গ্রাহক নকশা |
| উচ্চতা | 12 মি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 10KV ~ 500KV |
| চিকিৎসা | গ্যালভানাইজেশন |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 69kv construction Conical Transmission Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| নাম | বিতরণ লাইনের জন্য এফআরপি সহ 7.5 মিটার বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| নকশা | 7.5 মিটার বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
| উচ্চতা | 7.5m |
| Thickenss | 3.8mm |
| ডিজাইন লোড | 510 |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
|---|---|
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| MOQ | এক ধারক বা নমুনা |
|---|---|
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| মূল্য সময় | EXW, FOB, CFR বা CIF |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |