| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিক সীমা বন্টন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35মি/সেকেন্ড |
| স্থানের উৎপত্তি | ইক্সিং |
| টাইপ | দাফন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গরম ডুব galvanization |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| পরিচিতিমুলক নাম | MilkyWay |
| নাম | 69kv বিদ্যুৎ বিতরণ ট্রান্সমিশন লাইনের জন্য অষ্টভুজিয়াল লো ভোল্টেজ 69KV 20FT-90FT ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| উচ্চতা | 20-90FT 69KV |
| Thickenss | 2.5 মিমি-10mm |
| ডিজাইন লোড | 500-2000kg |
| পোর্ট | সর্বদা সাংহাই |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| মডেল নম্বার | বৈদ্যুতিক ইস্পাত খুঁটি |
|---|---|
| উপাদান | Q345, Q235.GR65 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন (ASTM A123) |
| উপাদান দৈর্ঘ্য | -25 মিমি থেকে 75 মিমি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 69KV-550KV |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
|---|---|
| বায়ু সহ্য করার ক্ষমতা | 3-500 কিমি/ঘন্টা |
| উপাদান | জিআর 50 জিআর 65 এস 500 এস 355 |
| উচ্চতা | 80 ফুট 90 ফুট 138 কেভি |
| ঝালাই | ওয়েল্ডিং সিডাব্লুবির আন্তর্জাতিক ld ালাই স্ট্যান্ডার্ডের সাথে নিশ্চিত করে |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| মডেল নম্বার |
220KV 10kv-138kv Rated Electrical Power Pole with AWS D.1.1 Welding Standard for Transmission Line
মূল্য: $99
MOQ: 10
|
|---|