| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg উপরের মেরু থেকে 50cm যাও applicated |
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Height | 10M |
|---|---|
| Design Load in Kg | 2.5 KN |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Material | Q345,Gr50 |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 11.8 m |
|---|---|
| Usage | electrical power tower |
| Minimum yield strength | 345 mpa or 460mpa |
| Load | 50KN |
| Thickness | 6mm wall thickness |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোল |
|---|---|
| আবেদন | 69KV বৈদ্যুতিক পাওয়ার বিতরণ |
| মান নিয়ন্ত্রণ | ISO 9001-2008 |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | এইচডিজি |
| Height | 11M |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300 DaN |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Material | Q345,Gr50 |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Grade | Class Three |
|---|---|
| Application | 128kv electric distribution power |
| Pole connection | Welding or joint |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি বিতরণ |
| গ্যালভাইনিয়েশন পুরুত্ব | গড় 86μm |
| ওয়ারান্টীর | 15 বছর |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |