| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climbing Rung |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 25ft |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 10M |
|---|---|
| Pole Shape | 12 sides |
| Minimum yield strength | 345 mpa,or 460mpa |
| Load | 2.5KN or more |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 20M |
|---|---|
| Voltage | 132 KV |
| Minimum yield strength | 345 mpa or 460mpa |
| Load | 16 KN |
| Thickness | 4mm wall thickness |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg শীর্ষ থেকে 50cm যাও applicated |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| কেজি ডিজাইন লোড | 300 ~ 1000 কেজি উপরে থেকে 50cm applicated |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |