| প্রকার | সোজা মেরু |
|---|---|
| আদর্শ | ASTM একটি 123 গড় 86um এর কম নয় |
| শক্তি | 220KV |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বিদ্যুৎ সংক্রমণ |
| গ্যালভাইনিয়েশন পুরুত্ব | গড় 86μm |
| আদর্শ | আইএসও |
| লিফট সময় | 50 বছর |
| Height | 65ft |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Sections | Three sections |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Name | Steel poles 12.20m pipes Steel Utility Pole for electrical transmission |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Type | 11.8m S500MC Hot Dip Galvanized Steel Utility Pole 6mm Wall Thickness For Transmission Line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | ট্র্যানমিমেন্ট লাইন |
| ডিজাইন | ব্যাক্তিগত |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| মাত্রা torlance | - ২% |
| ঢালাই মান | AWS D 1.1 |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion টর্নেস | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক শক্তি সংক্রমণ |
| মান | ISO9001-2008 |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএসডি 1.1 |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | galvanization |