| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| পণ্যের নাম | 35FT 40Ft হট ডিপ গ্যালভানাইজড পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন পোলের দাম বৈদ্যুতিক ইস্পাত খুঁটি |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি বিতরণ |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| প্রাচীর বেধ | 1-36 মিমি |
| ওয়ারেন্টি সময় | 15 বছর |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Electric Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization powder coating |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| মেরু আকার | অষ্টভুজাকার, ডডিকাগন, হেক্সাডেকাগন agon |
|---|---|
| উচ্চতা | 25ft থেকে 75ft |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | উত্সাহ বা বুটিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 10 কেভি -220 কেভি |
| চেহারা | নলাকার, ত্রিকোণ, কৌণিক, জাফরি |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| জীবন সময় | 50 বছর |
| Warrenty | 15 বছর |
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |