| পণ্যের নাম | পাওয়ার ট্রান্সমিশন খুঁটি গরম বিক্রয় জালিত ধাতব শক্তি সংক্রমণ টাওয়ার আয়রন বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| সহ্য | +/- 2% |
| পণ্যের নাম | 11.8 এম বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক ডিজাইন |
| উচ্চতা | 11.8M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 132kv |
| চিকিৎসা | অ্যাসফল্ট |
| পণ্যের নাম | 11.8 এম বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক ডিজাইন |
| উচ্চতা | 11.8M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 132kv |
| চিকিৎসা | অ্যাসফল্ট |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| পণ্যের নাম | জালিত বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| প্রাচীর বেধ | 1-36mm |
| ওয়ারেন্টি সময় | 15 বছর |
| পণ্যের নাম | জালিত বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক বিদ্যুৎ বিতরণ |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| প্রাচীর বেধ | 1-36mm |
| ওয়ারেন্টি সময় | 15 বছর |
| Product Name | 10m 15m Tapered Galvanised Steel Pole for electrical power transmission poles |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| পণ্যের নাম | Galvanized বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি বিতরণ |
| ঢালাই স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| দেয়ালের পুরুত্ব | 1-36mm |
| ওয়ারান্টি সময় | 15 বছর |
| درجه | ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| পণ্যের নাম | 11.8 এম বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক ডিজাইন |
| উচ্চতা | 11.8M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 132kv |
| চিকিৎসা | অ্যাসফল্ট |