| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160km / ঘন্টা, 30 মি / সে |
| বেধ | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| সহ্য | +/- 2% |
| type | 45-48m Steel Utility Poles Hot Dip Galvanized Electric Power Pole For Overhead Line |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | 132kv 43m Steel Poles Hot Dip Galvanized Electrical Power Pole For Overheadline |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | 3 Sections Hot Dip Galvanized Electrical Power Pole With Arms Drawings 17m Height |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| পণ্যের নাম | 11.8 মি ইস্পাত বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু ইস্পাত শক্তি মেরু বৈদ্যুতিক শক্তি মেরু কলামিফর্ম |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| আকৃতি | কনয়েড, মাল্টি-পিরামিডাল, কলামনিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
|---|---|
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| কেজিতে ডিজাইন লোড | 300~ 1000 Kg প্রযোজ্য 50cm থেকে মেরু পর্যন্ত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | 20-60FT অক্টাগন হট ডিপ গ্যালভানাইজড পাওয়ার ইলেকট্রিক টাওয়ার ইস্পাত খুঁটি |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| গ্যালভানাইজেশন স্ট্যান্ডার্ড | ASTM A 123 |
| Product Name | Steel Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Color | Silver |
| Maintain | Easy maintain |