| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| বন্দর | সর্বদা সাংহাই |
| জীবনকাল | 50 বছর |
| উচ্চতা | 10-80FT |
| type | 8 - 20m 132kv power distribution transmission Hot Dip Galvanized poles Electrical Power Pole for overhead |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| উপাদান | ইস্পাত, Q345, মিমিনামের ফলন শক্তি 345mpa সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক বিদ্যুৎ সঞ্চালন ও বিতরণ |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | হট ডিপ গ্যালভানাইজড, এএসটিএম 123 অনুসরণ করে হট-ডিপ-গ্যালভেনাইজড |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| উচ্চতা | ক্লায়েন্ট দ্বারা প্রয়োজনীয় |
| পণ্যের নাম | ট্রান্সমিশন লাইন, ইউটিলিটি পাওয়ার খুঁটির জন্য 18 মি কলামনিফর্ম গ্যালভানাইজড স্টিল পোল |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| গ্যালভানাইজেশন স্ট্যান্ডার্ড | ASTM A 123 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| আদর্শ | ISO-9001 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160km / ঘন্টা, 30 মি / সে |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| পণ্যের নাম | ট্রান্সমিশন লাইন, ইউটিলিটি পাওয়ার খুঁটির জন্য 100 ফুট কলামনিফর্ম গ্যালভানাইজড স্টিল পোল |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | গরম ডুব galvanization |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D 1.1 |
| গ্যালভানাইজেশন স্ট্যান্ডার্ড | ASTM A 123 |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |