| Product Name | Polygonal 14m 3 segments Eleactrical Power Pole for transmission power line |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| life time | 50 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| type | ISO 16m 13kv Electrical steel power pole Steel Power Pole for mining industry |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| কেজি ডিজাইনের লোড | শীর্ষ মেরু থেকে 50 সেন্টিমিটারে 300 ~ 1000 কেজি প্রয়োগ করা হয়েছে |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| ডাইমেনশনের টরলেন্স | + - 2% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রিক Galvanized ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বিতরণ লাইন |
| উপাদান | SteelQ235, Q345 |
| সর্বনিম্ন ফলন শক্তি | 355 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 6২0 এমপিএ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, মেরু ঘুরিয়ে |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | শূন্যস্থান, বহু-পিরামিডাল, কলামিক, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| মেরু নকশা | 8 গ্রেড ভূমিকম্প বিরুদ্ধে |
|---|---|
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| আকার | শূন্যস্থান, বহু-পিরামিডাল, কলামিক, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |