| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| খুঁটির নকশা | ৮ গ্রেডের ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
|---|---|
| শক্তি | 10kv~550kv |
| আকৃতি | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোলস |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি ট্রান্সমিশন |
| Dimenstion টর্নেস | -2% |
| প্রত্যয়ন পত্র | ISO9001 / বিভি / এসজিএস |
| ক্ষমতা ক্যাপাসিটি | 10kV থেকে 220kV |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি 30 মিমি |
|---|---|
| আকার | কনডয়েড, মাল্টি পিরামিডাল, কলামিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion টর্নেস | -2% |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি 30 মিমি |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব galvanization |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| উচ্চতা | 6-30m |
|---|---|
| ক্ষমতা | 10-550kv |
| বাজার | Philppines, আফ্রিকা |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1-30mm |
| উপাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa 460mpa এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | স্টিল, জিআর 65, মিমিনাম ফলন শক্তি 460mpa সহ |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক বিদ্যুৎ সঞ্চালন ও বিতরণ |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | হট ডিপ গ্যালভানাইজড, এএসটিএম 123 অনুসরণ করে হট-ডিপ-গ্যালভেনাইজড |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| উচ্চতা | ক্লায়েন্ট দ্বারা প্রয়োজনীয় |
| নাম | টোগো 9 মি 200 এডেন স্টিলের মেরুটি বিরোধী ক্ষয়কারী পেইনটিংয়ের জন্য গড় মেশিন 100 মাইক্রন সহ |
|---|---|
| ডিজাইন | 9 মি 200দন |
| উচ্চতা | 9m |
| Thickenss | 2.75mmmm |
| ডিজাইন লোড | 200dan |
| নাম | 70FT ডাইরেক্ট বুরিয়াল 2000 কেজি ফিলিপাইন NGCP স্ট্যান্ডার্ড বৈদ্যুতিন কলাম |
|---|---|
| উচ্চতা | 70FT |
| Thickenss | 5mm |
| ডিজাইন লোড | 2000-kg |
| পোর্ট | সর্বদা সাংহাই |
| পণ্যের নাম | 40 ফুট হট ডুব গ্যালভানাইজড স্টিল শঙ্কু বৈদ্যুতিক শক্তি ইউটিলিটি নলাকার মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| মাত্রা টর্ল্যান্স | - 2% |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |