| নাম | 70FT ডাইরেক্ট বুরিয়াল 2000 কেজি ফিলিপাইন NGCP স্ট্যান্ডার্ড বৈদ্যুতিন কলাম |
|---|---|
| উচ্চতা | 70FT |
| Thickenss | 5mm |
| ডিজাইন লোড | 2000-kg |
| পোর্ট | সর্বদা সাংহাই |
| পণ্যের নাম | 40 ফুট হট ডুব গ্যালভানাইজড স্টিল শঙ্কু বৈদ্যুতিক শক্তি ইউটিলিটি নলাকার মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| মাত্রা টর্ল্যান্স | - 2% |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পণ্যের নাম | 11.8 মিটার - 1250d বৈদ্যুতিক লাইনের জন্য বিদ্যুতের মেরু গ্যালভানাইজড স্টিলের মেরু 14 মি |
|---|---|
| জীবন সময় | ২ 5 বছর |
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পণ্যের নাম | গ্যালভানাইজড স্টিলের খুঁটি |
|---|---|
| প্রয়োগ | ট্রান্সমিশন লাইন |
| ডিজাইন | ব্যক্তিগতকৃত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Height | 8M |
|---|---|
| Pole Shape | 16 sides |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Electric Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Name | 69kv Q235 Q345 transmission poels Steel Utility Pole With Cross Arms |
|---|---|
| Thickness | 3mm 4mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |