| বাতাসের গতি | 160km / ঘঃ |
|---|---|
| আলো ক্রীড়ানুষ্ঠানের অপটিক্যাল সমাবেশ | আইপি 65 |
| আকার | মোচাকার, মাল্টি পিরামিডাকৃতির, columniform, বহু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| বাতাসের গতি | 160km / ঘঃ |
|---|---|
| আলো ক্রীড়ানুষ্ঠানের অপটিক্যাল সমাবেশ | আইপি 65 |
| আকার | মোচাকার, মাল্টি পিরামিডাকৃতির, columniform, বহু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| আকৃতি | কনড, বহু-পিরামিডাল, কলামিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
|---|---|
| আদর্শ | সোজা মেরু, টেনসিল মেরু, পোল ঘুরিয়ে |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| ডাইমেনশনের টোলেন্স | ± 2% |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| সারফেস থিয়েটম্যাট | রাংঝালাই করা |
| উপাদান | ফলন শক্তি 345mpa, Gr65, S500 এর চেয়ে কম নয় |
| দৈর্ঘ্য | 25ft-90ft, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| উচ্চতা | 15 মি |
|---|---|
| শক্তি | 10-550kv |
| বাজার | বাংলাদেশ |
| বেধ | ৪ মিমি/৫ মিমি |
| উপাদান | GR65 ফলন শক্তি 460mpa এর কম নয় |
| নাম | 75 এফটি 80 এফটি এনজিসিপি টাইপ ই ই গ্যালভানাইজড ধাতু মেরু, ট্রান্সমিশন লাইন দীর্ঘজীবন |
|---|---|
| নকশা | 75FT 80FT |
| উচ্চতা | 75FT 80FT |
| Thickenss | 3-20mm |
| ডিজাইন লোড | 12-40KN |
| নাম | 69kv বিদ্যুৎ বিতরণ ট্রান্সমিশন লাইনের জন্য অষ্টভুজিয়াল লো ভোল্টেজ 69KV 20FT-90FT ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| উচ্চতা | 20-90FT 69KV |
| Thickenss | 2.5 মিমি-10mm |
| ডিজাইন লোড | 500-2000kg |
| পোর্ট | সর্বদা সাংহাই |
| উপাদান | ইস্পাত, GR65, সর্বনিম্ন ফলন শক্তি 460mpa সহ |
|---|---|
| আবেদন | ইলেকট্রিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন এবং ডিস্ট্রিবিউশন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ASTM123 অনুসরণ করে হট ডিপ গ্যালভানাইজড, হট-ডিপ-গ্যালভানাইজড |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| উচ্চতা | ক্লায়েন্ট দ্বারা প্রয়োজনীয় |
| রেটেড কারেন্ট | 10-200 |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 10-220 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 355 mpa |
| Height | 35ft |
|---|---|
| Arm Type | single arm |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Voltage | 110kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |