| নাম | আফেরিকার জন্য 132 কেভি 15 মি ট্রান্সমিশন বৈদ্যুতিক ইস্পাত পাওয়ার মেরু গরম ডুব গ্লাভানাইজড |
|---|---|
| درجه | 132KV 15 মি ট্রান্সমিশন বৈদ্যুতিক ইস্পাত শক্তি মেরু |
| উপাদান | ইয়েলযুক্ত শক্তি সহ এএসটিএম 572 গ্রেড 50 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
| আকার | অষ্টকোণী |
| উচ্চতা | 8-45m |
| type | 10M 33kv transmission line Electrical Steel Power Pole For Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | 110KV Galvanized Transmission Electrical Power Tubular Pole Octagonal / Polygonal Steel Poles |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| type | 10M 33kv transmission line Electrical Steel Power Pole For Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| প্রকার | 66 কেভি ট্রান্সমিশন বৈদ্যুতিক শক্তি জনাকীর্ণ মেরু অক্টগাল / বিভিন্ন যৌগিক সঙ্গে বহুভুজ ইস্পাত খুঁটি |
|---|---|
| ঢালাই | AWS D1.1 |
| গ্যাসদানকরণ মান | ASTM A123 |
| প্রত্যয়ন পত্র | ISO-9001 |
| জীবনের সময় | 50 বছর |
| নাম | ট্রান্সমিশন লাইনের জন্য ক্রস আর্ম সহ 16 এম বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| নকশা | ক্রস আর্ম সহ 16 এম বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
| উচ্চতা | 16M |
| Thickenss | 4 মিমি |
| ডিজাইন লোড | 1280kg |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 10kV hot dip galvanized electric power transmission line tubular steel pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| warranty time | 15 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy steel |
| type | Metal Steel Electrical Steel Power Pole Metal Power Poles For 10M 33kv Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| type | 69kv 12m Transmission Line Electrical Steel Power Pole For Steel Pole Tower |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |