| নাম | 30.5 মি ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ ফিলিপিন্স এনজিসিপি ট্র্যাডিশনাল ইলেকট্রিক মনো পোল টাওয়ার |
|---|---|
| নকশা | 30.5 মি ফ্ল্যাঞ্জ |
| উচ্চতা | 30.5m |
| Thickenss | 10 মিমি 12 মিমি 14 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| Product name | Ground rod |
|---|---|
| Material | Copper clad steel |
| Type | Threaded or flat or pointed |
| Usage | Underground |
| Copper layer thickness | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Type | Outdoor Billboard Advertising |
|---|---|
| Usage | Outdoor |
| Pixels | 16mm |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO |