| Item Name | 40m High Mast Pole |
|---|---|
| Accessories | 300kg rasing system |
| Load light weight | 15kg |
| Top surface | head frame type |
| Surface Finished | Powder Coating |
| পণ্যের নাম | উত্তোলন সিস্টেমের সাথে 50m multisidedl উচ্চ মাপের মেরু ক্রীড়া কেন্দ্র আলো |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | galvanization |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| হাল্কা এক্সটেনশন | পর্যন্ত 30000 ㎡ |
| আকার | মোচাকার, মাল্টি পিরামিডাকৃতির, columniform, বহু |
| পাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| উপাদান | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| ডিজাইন | ৮ গ্রেডের ভূমিকম্পের বিপরীতে |
| উচ্চতা | 25-40 মি |
| ঘনত্ব | 1-30 মিমি |
| বাতাসের গতি | 160কিমি/ঘন্টা |
| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| পাদান | উত্পাদনের শক্তি 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Color | white ,silver |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |