| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 36 mm |
| Product Name | High Mast Tower |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Torlance of dimenstion | +-0.02 |
| Galvanization Thickness | Average not less than 86μm |
| Thickness | 8mm |
| পণ্যের নাম | উচ্চ মস্ত টাওয়ার |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লট আলো |
| Dimenstion টর্নেস | -0,02 |
| Galvanization বেধ | গড় 86μm |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 36 মিমি |
| পণ্যের নাম | উচ্চ মস্ত হাল্কা |
|---|---|
| প্রয়োগ | পার্কিং লাইট আলো |
| বাতাসের গতি | 30m / সেকেন্ড |
| গ্যালভাইনিয়েশন পুরুত্ব | গড় 86μm |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| উপাদান | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu YIXING |
| ঢালাই | AWS D1.1 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220KV-550KV |
| আকার | রাউন্ড, বহুভুজ |
| درجه | উচ্চ ভোল্টেজের |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-500KV |
| উপাদান | GR65 |
| WARRENTLY | 15 বছর |
| আজীবন | 50 বছর |
| নাম | যোগাযোগ বিতরণের জন্য ফ্ল্যাঞ্জ প্রকার কাস্টমাইজড 100 এফটি গ্যালভেনাইজড মনো পোল টাওয়ার |
|---|---|
| নকশা | 100 ফুট ফ্ল্যাঞ্জ প্রকার 3 বিভাগ |
| উচ্চতা | 100FT |
| Thickenss | 6 মিমি 8 মিমি 10 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| নাম | 27 মি ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ ফিলিপাইন NGCP .তিহ্যগত বৈদ্যুতিক মনো মেরু টাওয়ার |
|---|---|
| নকশা | 27 মি ফ্ল্যাঞ্জ |
| উচ্চতা | 27m |
| Thickenss | 10 মিমি 12 মিমি 14 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| Product Name | High Mast Light |
|---|---|
| Application | Parking Lot Lighting |
| Wind Speed | 30m/s |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Thickness | 1 mm to 30 mm |