| পণ্যের নাম | ফিলিপাইন মধ্যে বিদ্যুৎ ট্রান্সমিশন বৈদ্যুতিক galvanized ইস্পাত বৈদ্যুতিক মেরু |
|---|---|
| উচ্চতা | 16M |
| প্রত্যয়ন পত্র | ISO-9001 |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| অস্ত্রোপচার চিকিত্সা | ভর এবং বিটুমেন |
|---|---|
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেনস্টাইন এর সহনশীলতা | -2% |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg উপরের মেরু থেকে 50cm যাও applicated |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | - ২% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg উপরের মেরু থেকে 50cm যাও applicated |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | - ২% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| নাম | 20 এম 24 মি 27 মি 30 মি গ্যালভানাইজড ধাতু মেরু সেরা মানের এবং কারখানার দামের সাথে |
|---|---|
| ডিজাইন | 20 মি 24 মি 27 মি 30 মি গ্যালভানাইজড |
| উচ্চতা | 20 মি 24 মি 27 মি 30 মি |
| Thickenss | 3-20mm |
| ডিজাইন লোড | 12-40KN |
| নাম | 100 ফুট ফ্ল্যাঞ্জ প্রকার 3 বিভাগে আরোহণের র্যাংস সহ গ্যালভানাইজড ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| নকশা | 100 ফুট ফ্ল্যাঞ্জ প্রকার 3 বিভাগ |
| উচ্চতা | 100FT |
| Thickenss | 6 মিমি 8 মিমি 10 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| মাত্রা টর্ল্যান্স | + - 2% |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক জাল মাস্ট ইস্পাত খুঁটি গ্যালভানাইজড পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইন বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার টাওয় |
|---|---|
| উচ্চতা | 15 |
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| সহ্য | +/- 2% |
| পণ্যের নাম | 10 কেভি হট ডিপ গ্যালভানাইজড বৈদ্যুতিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইন টিউবুলার স্টিলের মেরু |
|---|---|
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| ওয়্যারেন্টি সময় | 15 বছর |
| সহ্য | +/- 2% |
| পাদান | মিশ্র ইস্পাত |
| পণ্যের নাম | গ্যালভানাইজড অষ্টভুজাকার ইস্পাত বৈদ্যুতিক পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইন খুঁটি গুণমানের নিশ্চয়তা সহ ইউটিল |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO-9001 |
| লাইফ টাইম | 50 বছর |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| উপাদান | অ্যালোয় |