| পণ্যের নাম | ইস্পাত মেরু গ্যালভানাইজড পাওয়ার ট্রান্সমিশন লাইন বৈদ্যুতিক ইস্পাত টিউবুলার টাওয়ার পোল |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO-9001 |
| লাইফ টাইম | 50 বছর |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| উপাদান | অ্যালোয় |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
|---|---|
| বায়ু সহ্য করার ক্ষমতা | 3-500 কিমি/ঘন্টা |
| উপাদান | জিআর 50 জিআর 65 এস 500 এস 355 |
| উচ্চতা | 8 এম 11 কেভি 13 কেভি |
| ঝালাই | ওয়েল্ডিং সিডাব্লুবির আন্তর্জাতিক ld ালাই স্ট্যান্ডার্ডের সাথে নিশ্চিত করে |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Height | 11M |
|---|---|
| Pole material | steel plate |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | electric power transmission line |
| Connection Type | burial or flange type |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Certificate | ISO9001/BV/ |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| MOQ | one container or samples |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রিক Galvanized ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বিতরণ লাইন |
| উপাদান | SteelQ235, Q345 |
| সর্বনিম্ন ফলন শক্তি | 355 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 6২0 এমপিএ |