| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| বাতাসের গতি | 160km / ঘঃ |
|---|---|
| আলো ক্রীড়ানুষ্ঠানের অপটিক্যাল সমাবেশ | আইপি 65 |
| আকার | মোচাকার, মাল্টি পিরামিডাকৃতির, columniform, বহু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| পণ্যের নাম | 11kv ট্রান্সমিশন লাইন মেরু হীট পাম্প ইস্পাত পাওয়ার মেরু পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
|---|---|
| প্রয়োগ | পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন |
| উপাদান | Gr65 |
| সর্বনিম্ন ফলন শক্তি | 460 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 6২0 এমপিএ |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| রঙ | যে কোন |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমস অনুরোধের হিসাবে AS PER |
| আকার | রাউন্ড বা পলজোন |
| সারফেস ট্রিমেন্ট | গরম ডিপ Galvanization |
| নাম | 11 মি 2 সেকশন 3.8 মিমিশিয়া এফআরপি এবং বিটুমিন সহ traditionalতিহ্যগত কলাম |
|---|---|
| নকশা | দুটি বিভাগ |
| উচ্চতা | 11m |
| Thickenss | 3.8mm |
| ডিজাইন লোড | 510 |
| পণ্যের নাম | গ্যালভানাইজড পাওয়ার পোল |
|---|---|
| আকৃতি | অষ্টভুজাকার বা গোলাকার |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি | 10kV থেকে 220kV |
| খুঁটির জয়েন্ট | স্লিপ জয়েন্ট |
| ওয়ারেন্টি সময় | 15 বছর |
| পণ্যের নাম | গ্যালভানাইজড স্টিল পাওয়ার পোল |
|---|---|
| প্রয়োগ | শক্তি রেখা |
| পুরুত্ব | 1 মিমি থেকে 36 মিমি |
| মাত্রা সহনশীলতা | +-2% |
| লাইফ টাইম | 50 বছর |
| MOQ. | একটি ধারক বা নমুনা |
|---|---|
| আকৃতি | কনয়েড, মাল্টি-পিরামিডাল, কলামনিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
| শক্তি | 10kv~550kv |
| মূল্য মেয়াদ | এক্স, এফওবি, সিএফআর বা সিআইএফ |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Wind load resistance | 30m/s |