| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | ট্রান্সমিশন লাইন |
| নকশা | কাস্টমাইজড |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| type | metal tubular power utility poles Electrical Power Pole for 33kv transmission line steel pole tower |
|---|---|
| welding | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| উচ্চতা | 10M-25m |
|---|---|
| উপাদান | Gr65 |
| সরঞ্জাম | সিঁড়িতে উঠা |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গ্যালভ্যানাইজেশন বিটুমিন পাউডার পেইন্টিং |
| type | Metal Steel Electrical Steel Power Pole Metal Power Poles For 10M 33kv Transmission Line |
|---|---|
| color | any |
| certificate | ISO 9001 |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোল |
|---|---|
| আবেদন | ট্রান্সমিশন লাইন |
| নকশা | কাস্টমাইজড |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| Height | 10m-25m |
|---|---|
| Material | Gr65 |
| Accessories | Climbing ladder |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization bitumen powder painting |
| উচ্চতা | 10M-25m |
|---|---|
| উপাদান | GR65 Q345 |
| সরঞ্জাম | অ্যাঙ্কর বল্টস শীর্ষ ক্যাপ |
| Eldালাই স্ট্যান্ডার্ড | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গ্যালভ্যানাইজেশন বিটুমিন পাউডার পেইন্টিং |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |