| Product Name | Parking Lot Light Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Material | Q245 |
| Flange size | 320mm to 400mm |
| Product Name | Parking Lot Light Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWSD 1.1 |
| Material | Q345 |
| Flange size | 320mm |
| উপাদান | ফলন শক্তি 235mpa কম নয় |
|---|---|
| প্রকার | ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ |
| উচ্চতা | 6 মি 7 মি 8 মি |
| পুরুত্ব | 4 মিমি 3 মিমি 2.75 মিমি |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
|---|---|
| পণ্যের নাম | সংযুক্ত আরব আমিরাত জন্য 8-20m একক আর্ম LED উচ্চ মস্ত ইস্পাত স্ট্রিট আলোর মেরু দুবাই হাইওয়ে |
| মেরু শেষ | উচ্চ মস্ত বড় মেরু |
| পরিশোধের শর্ত | T T |
| সামর্থ্য সরবরাহ | প্রতি সপ্তাহে 2000pcs |
| Height | 6m to 15m |
|---|---|
| Suit for | Airport, seaport, square |
| Torlance of the dimenstion | +-2% |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind speed | 160km/h |
| Height | 6m to 15m |
|---|---|
| Minium yield strength | 355mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620mpa |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind speed | 160km/h |
| উচ্চতা | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| রঙ | সাদা কটন |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1mm-30mm |
| চিকিৎসা সারফেস | গরম ডিপ Galvanization |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| মডেল নম্বর | ট্রাফিক সিগনাল পল |
|---|---|
| উপাদান | GR65 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1mm-30mm |
| WARRENTLY | 15 বছর |
| আজীবন | 50 বছর |
| পণ্যের নাম | বৈদ্যুতিক বিদ্যুতের খুঁটি |
|---|---|
| আবেদন | পাওয়ার ট্রান্সমিশন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গরম ডুব galvanization শক্তি আবরণ |
| মাত্রা টরল্যান্স | +- 2% |
| গ্যালভানাইজেশন স্ট্যান্ডার্ড | ASTM A 123 |
| Product Name | Galvanized tapered 30m Q345 High Mast Pole with lifting system |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Height | from 20m to 50m |
| Light extension | up to 30000 ㎡ |