| درجه | সোজা মেরু, টেনসিল মেরু, মেরু চালু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | কনড, বহু-পিরামিডাল, কলামিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h,30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h,30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| স্থান উৎপত্তি | Yixing |
| রঙ | কাস্টমস 'প্রয়োজন |
| পৃষ্ঠ ত্রিমুখী | গরম ডুব galvanization |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| স্থান উৎপত্তি | Yixing |
| দৈর্ঘ্য | 35ft |
| পৃষ্ঠ ত্রিমুখী | গরম ডুব galvanization |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| স্থান উৎপত্তি | Yixing |
| درجه | সমাধি |
| পৃষ্ঠ ত্রিমুখী | গরম ডুব galvanization |
| উপাদান | 235mpa এর চেয়ে কম শক্তি উত্পাদন নয় |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| জায়গা উত্স | Yixing |
| درجه | চক্রের উন্নত পার্শ্ব |
| পৃষ্ঠের ট্রামেন্ট | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| উপাদান | 9 মি 10 মি 650dan 800dan 1000dan আইভরি কোস্ট ট্র্যাডিশনাল স্টিলের খুঁটি |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35 মি / সেকেন্ড |
| জায়গা উত্স | Yixing |
| উত্সাহের মান | এএসটিএম এ 123 |
| ঢালাই | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| নাম | মালয়েশিয়া 15 মি 510 কেজি 3.8 মিমি বেধ বৈদ্যুতিন ইস্পাত মেরু এফআরপি সহ |
|---|---|
| নকশা | মালয়েশিয়া 15 মি 510 কেজি 3.8 মিমি বেধ বৈদ্যুতিন ইস্পাত মেরু এফআরপি সহ |
| উচ্চতা | 15 |
| Thickenss | 3.8mm |
| ডিজাইন লোড | 510kg |