| Height | 30ft |
|---|---|
| Arm Type | Double Arms |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Voltage | 66kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি পোল |
|---|---|
| আবেদন | ট্রান্সমিশন লাইন |
| ডিজাইন | কাস্টমাইজড |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | গরম ডুব galvanization |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | রাস্তার পথ, হাইওয়ে, এয়ারপোর্ট, স্টেডিয়াম |
| আকার | গোলাকার, মোচাকার, অষ্টকোণী |
| উচ্চতা | 4M-30M |
| উপাদান | স্টীল, Q235, Q345, Gr65 |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Application | Street way,highway,airport,Stadium |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| বৈশিষ্ট্য | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক শক্তি সংক্রমণ |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| বেধ | 3 মিমি 2.75 মিমি |
| প্রতিরক্ষামূলক স্তর | IP65 |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| নাম | 25ft -100ft কম valtage ফিলিপিন্স কোণ অস্ত্র সঙ্গে বৈদ্যুতিক ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| রঙ | যে কোন |
| দৈর্ঘ্য | 25FT-100FT |
| পরীক্ষা | লোড পরীক্ষা |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ Galvanization |
| নাম | পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন লাইন 69KV এর জন্য অষ্টভুজাকার বৈদ্যুতিক ইস্পাত নলাকার মেরু |
|---|---|
| নকশা | 69KV |
| উচ্চতা | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| Thickenss | 2.5 মিমি 2.75 মিমি 3 এমএম |
| ডিজাইন লোড | 500 কেজি 750 কেজি |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |