| প্রকার | স্ট্যান্ডার্ড এনইএ গ্যালভানাইজড স্টিলের মেরু 13.8kV 69kV বিতরণ লাইনের জন্য 25FT থেকে 40 ফুট পর্যন্ত |
|---|---|
| আকৃতি | গোলাকার, শঙ্কুময় |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, এল/সি |
| পুরুত্ব | 2.5 মিমি-16 মিমি |
| সারফেস সমাপ্ত | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| প্রয়োগ | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 1-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123 |
| উপাদান | ফলন শক্তি 235mpa কম নয় |
|---|---|
| প্রকার | ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ |
| উচ্চতা | 6 মি 7 মি 8 মি |
| পুরুত্ব | 4 মিমি 3 মিমি 2.75 মিমি |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | 235 |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | 235 |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |