| Thickness | 1-30mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Color | White ,silver |
| Product Name | 9m 10m 12m 14m African best-selling power poles for transmission line |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত পাওয়ার খুঁটি |
|---|---|
| প্রয়োগ | শক্তি বিতরণ |
| উপাদান | Gr65 |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 460 mpa |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 620 mpa |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35মি/সেকেন্ড |
| স্থানের উৎপত্তি | ইক্সিং |
| প্রকার | দাফন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| উপাদান | Q235 Q345 |
|---|---|
| উচ্চতা | 8-12 মি |
| বেধ | 1-30 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 9001:2015 |
| প্রতি বিভাগের দৈর্ঘ্য | witnin 14 মি |
| বৈশিষ্ট্য | 35FT |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক শক্তি সঞ্চালন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | হট ডিপ গ্যালভানাইজেশন |
| বেধ | 1-30 মিমি |
| প্রতিরক্ষামূলক স্তর | আইপি ৬৫ |
| উপাদান | Q235 Q345 |
|---|---|
| উচ্চতা | 5মি 6মি |
| ইলেকট্রোশক প্রতিরোধী সুরক্ষা গ্রেড | গ্রেড Ⅰ |
| কেসিংয়ের অ্যান্টি-কোরোসিং পারফরম্যান্স | ক্লাস Ⅱ |
| আলোর ফিক্সচারের কাজের পরিবেশ | -35°C~+45°C |
| উপাদান | Q235 GR65 SS400 |
|---|---|
| জীবনকাল | পঞ্চাশ বছর |
| ওয়ারেন্টি | 15 বছর |
| শক্তি | 10-550kv |
| বেধ | 1-30 মিমি |
| পণ্যের নাম | 110kv তারের জন্য বহুভুজ 11kv বৈদ্যুতিক খুঁটি 1250Dan বৈদ্যুতিক পাওয়ার পোল |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO-9001 |
| লাইফ টাইম | পঞ্চাশ বছর |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| উপাদান | অ্যালগরিয়াম |
| প্রকার | খনির শিল্পের জন্য ISO 16m 13kv বৈদ্যুতিক ইস্পাত পাওয়ার পোল স্টিল পাওয়ার পোল |
|---|---|
| রঙ | যেকোনো |
| সার্টিফিকেট | আইএসও ৯০০১ |
| লাইফ টাইম | পঞ্চাশ বছর |
| ওয়ারেন্টি | 15 বছর |
| প্রকার | 10M 33kv ট্রান্সমিশন লাইনের জন্য ধাতব ইস্পাত বৈদ্যুতিক ইস্পাত পাওয়ার পোল মেটাল পাওয়ার খুঁটি |
|---|---|
| রঙ | যেকোনো |
| সার্টিফিকেট | আইএসও ৯০০১ |
| লাইফ টাইম | পঞ্চাশ বছর |
| ওয়ারেন্টি | 15 বছর |