| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| পণ্যের নাম | পাওয়ার নলাকার ইস্পাত গঠন বৈদ্যুতিক ট্রান্সমিশন পোল 33kv লাইন অ্যারে টাওয়ার |
|---|---|
| ডিজাইন | গ্রাহক ডিজাইন |
| উচ্চতা | 25FT-70FT |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 69kv |
| চিকিৎসা | অ্যাসফল্ট |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Angle Type 10KV Telecommunication Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত পাওয়ার খুঁটি |
|---|---|
| আবেদন | বিতরণ লাইন |
| উপাদান | S355JR = ASTM A572 Gr50 |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 345 mpa |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 620 mpa |
| Height | 40ft |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Wind speed | 35m/s |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত শক্তি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | বিতরণ লাইন |
| উপাদান | S355JR = ASTM A572 GR50 |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 345 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি |