| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Customized |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
|---|---|
| নিরাপত্তা ফ্যাক্টর | ওয়াইন পরিচালনা করার জন্য নিরাপত্তা ফ্যাক্টর |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| প্রতি সেকেন্ডের দৈর্ঘ্য | 14 মিটার মধ্যে একবার slijoint ছাড়া গঠন |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| নাম | 27 মি ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ ফিলিপাইন NGCP .তিহ্যগত বৈদ্যুতিক মনো মেরু টাওয়ার |
|---|---|
| নকশা | 27 মি ফ্ল্যাঞ্জ |
| উচ্চতা | 27m |
| Thickenss | 10 মিমি 12 মিমি 14 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| নাম | বহুভুজ 80f 69kv বৈদ্যুতিক ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু গ্যালভানাইজড কাঠামো সহ মেরু |
|---|---|
| নকশা | 80FT |
| উচ্চতা | 80FT |
| Thickenss | 4 মিমি 5 মিমি |
| ডিজাইন লোড | বহুমাত্রিক চাপ |
| Type | straight pole / tensile pole / turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
|---|---|
| বায়ু সহ্য করার ক্ষমতা | 3-500 কিমি/ঘন্টা |
| উপাদান | জিআর 50 জিআর 65 এস 500 এস 355 |
| উচ্চতা | 80 ফুট 90 ফুট 138 কেভি |
| ঝালাই | ওয়েল্ডিং সিডাব্লুবির আন্তর্জাতিক ld ালাই স্ট্যান্ডার্ডের সাথে নিশ্চিত করে |
| ঢালাই স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
|---|---|
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| পণ্যের নাম | বন্দর জন্য 25m বহুভুজ উচ্চ মস্তিষ্কের হালকা মেরু |
| হাল্কা এক্সটেনশন | 30000 পর্যন্ত পর্যন্ত |
| শক্তি | 400W-5000w |
| উচ্চতা | 20-40 মি |
|---|---|
| বেধ | 1-30 মিমি |
| ডিজাইন | ৮ গ্রেডের ভূমিকম্পের বিপরীতে |
| রঙ | সাদা, রূপা |
| ঢালাই | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |