| আলোক ফিক্সিং এর অপটিকাল সমাবেশ | আইপি 65 |
|---|---|
| ল্যাম্প শক্তি | 20 ডাব্লু -400 ডাব্লু |
| আকৃতি | কনড, বহু-পিরামিডাল, কলামিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
| পোলের নকশা | 8 গ্রেড ভূমিকম্প বিরুদ্ধে |
| বাতাসের গতি | 160KM / এইচ |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
|---|---|
| Lamp power | 400w |
| Shape | round |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind Speed | 30m/s |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
|---|---|
| Lamp power | 20w-400w |
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal or conical |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind Speed | 160km/h |
| উপাদান | উত্পাদনের শক্তি 235mpa / 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| Warrenty | 15 বছর |
| আজীবন | 50 বছর |
| ঢালাই | aws d1.1, অনুপ্রবেশের হার 100% |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গালভানাইজেশন, গড় আবরণ 85um |
| উপাদান | উত্পাদনের শক্তি 235mpa / 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| Warrenty | 15 বছর |
| আজীবন | 50 বছর |
| ঢালাই | aws d1.1, অনুপ্রবেশের হার 100% |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডুব গালভানাইজেশন, গড় আবরণ 85um |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Height | from 6m to 15m |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind Speed | 160km/h |
| মাত্রা সহনশীলতা | +- 2% |
|---|---|
| বায়ু প্রতিরোধের | 3-500 কিমি/ঘন্টা |
| উপাদান | জিআর 50 জিআর 65 এস 500 এস 355 |
| উচ্চতা | 69 কেভি 16 মি |
| ঢালাই | ওয়েল্ডিং সিডাব্লুবির আন্তর্জাতিক ld ালাই স্ট্যান্ডার্ডের সাথে নিশ্চিত করে |
| পণ্যের নাম | স্ট্রিট লাইটিং এর জন্য 6-12 মিটার গ্যালভানাইজড অক্টাগোনাল স্ট্রীট লাইটিং পোল |
|---|---|
| গ্যালভানাইজেশন স্ট্যান্ডার্ড | ASTM A123 |
| সার্টিফিকেট | আইএসও ৯০০১ |
| ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড | AWS D1.1 |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| পণ্যের নাম | 9m ইস্পাত মেরু, রাস্তার আলো মেরু, গরম ডুব galvanization ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| উপাদান | Gr65 |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 460 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 620 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | পার্কিং লাইট আলো মেরু |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | সৌর / এসি |
| ঢালাই মান | AWS (আমেরিকান ওয়েল্ডিং সোসাইটি) ডি 1.1 |
| উপাদান | Q245 |
| চক্রের আকার আকার | 320 মিমি থেকে 400 মিমি |