| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| খুঁটির নকশা | ৮ গ্রেডের ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
|---|---|
| শক্তি | 10kv~550kv |
| আকৃতি | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| সহনশীলতা | +/-2% |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| বেধ | 2.5-10mm |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| galvanization | এএসটিএম এ 123, গড় কোয়েশন 85 এম এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত শক্তি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পাদান | Gr65 |
| ন্যূনতম ফলন শক্তি | 460mpa |
| সর্বোচ্চ চূড়ান্ত প্রসার্য শক্তি | 620 এমপিএ |
| উপাদান | গড় আবরণ 345mpa এর চেয়ে কম নয় |
|---|---|
| জীবনকাল | 50 বছর |
| ওয়েল্ডিং | AWSD1.1, অনুপ্রবেশের হার 100% |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| আকৃতি | কোনয়েড, মাল্টি-পিরামিডাল, কলামিফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কুযুক্ত |
| Code | Street Light Poles |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm to 20mm |
| Light Wattage | 30w to 120w |
| Arm Type | single arm or twin arms |
| Surface Treatment | galvanization and powder coating |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 5-30m Steel Pole Golden Colar Street Light Poles With Painting |
| Pole finished | galvanized pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | Solar Lighting Poles 14m Galvanized Street Light Poles With Black Surface Colar |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| tolerance | +/-2% |
|---|---|
| Product Name | 30ft height School / Villas Steel High Mast Street Light Poles With Drawing 1.0 Safety Factor |
| Pole finished | galvanized high mast pole |
| Payment Terms | T/T ,L/C |
| Supply Ability | 2000pcs per week |