| পণ্যের নাম | ইস্পাত মেরু |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 160KM / এইচ |
| ঢালাই মান | AWS D 1.1 |
| ডিজাইন | ব্যাক্তিগত |
| উপাদান | Q235 |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত ইউটিলিটি মেরু |
|---|---|
| আবেদন | ট্রান্সমিশন লাইন |
| নকশা | কাস্টমাইজড |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| পণ্যের নাম | ইস্পাত পাওয়ার খুঁটি |
|---|---|
| আবেদন | টেলিযোগাযোগ |
| বাতাসের গতি | 160KM/H |
| গ্যালভানাইজেশন | গড় 86μm কম নয় |
| পুরুত্ব | 6 মিমি, 8 মিমি, 10 মিমি |
| নাম | মালয়েশিয়া স্ট্যান্ডার্ড 15 মিটার বৈদ্যুতিন কলাম স্টিলের মেরু এফআরপি এবং চিহ্নগুলি সহ |
|---|---|
| নকশা | 15 মি 510 কেজি 2 সেকশন |
| উচ্চতা | 15 |
| Thickenss | 7.2mm |
| ডিজাইন লোড | 510kg |
| درجه | উচ্চ ভোল্টেজ 27.5 মি 40KN সংক্রমণ নলাকার ইস্পাত মেরু ফিলিপাইন |
|---|---|
| উপযুক্ত | বৈদ্যুতিকরণ বিতরণ |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ও গভীর রং ঝালাই |
| ডাইমেনশনের টরোলেন্স | - 2% |
| উপাদান | ব্যাক্তিগত হতে পারে |
| পণ্যের নাম | পাওয়ার ট্রান্সমিশন ডিস্ট্রিবিউশন গ্যালভানাইজড স্টিল মেরু এডাব্লুএস ডি 1.1 ওয়েল্ডিং স্ট্যান্ডার্ড এ |
|---|---|
| গ্যালভ্যানাইজেশন মান | এএসটিএম এ 123 |
| সনদপত্র | ISO-9001 |
| Eldালাইয়ের মান | এডাব্লুএস ডি 1.1 |
| সহ্য | +/- 2% |
| উচ্চতা | 15 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 10-550kv |
| বাজার | বাংলাদেশ |
| বেধ | 4mm / 5mm |
| পাদান | জিআর 65 ইয়েল্ড শক্তি 460mpa এর চেয়ে কম নয় |
| উপাদান | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| বাতাসের গতি | 35মি/সেকেন্ড |
| স্থানের উৎপত্তি | ইক্সিং |
| টাইপ | দাফন |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গরম ডুব galvanization |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |
| উপাদান | S355JR |
|---|---|
| আবেদন | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পুরুত্ব | 2.5-10 মিমি |
| আকৃতি | বহুভুজ |
| গ্যালভানাইজেশন | ASTM A123, গড় 85um এর কম নয় |