| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| আদর্শ | ASTM A 123 |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| মেরু ডিজাইন | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| ডিমেনিস্টেশন এর টর্লেন্স | - ২% |
| কেজি ডিজাইনের লোড | শীর্ষ মেরু থেকে 50 সেন্টিমিটারে 300 ~ 1000 কেজি প্রয়োগ করা হয়েছে |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা | গরম ডুব গ্যালভেনাইজেশন |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| ডাইমেনশনের টরলেন্স | + - 2% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| প্রকার | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, পাল মেরু |
|---|---|
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| আকার | কণাকলী, বহু-পিরামিড, কলামফর্ম, বহুভুজ বা শঙ্কু |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| ডিজাইন লোড কেজি মধ্যে | 300 ~ 1000kg উপরের মেরু থেকে 50cm যাও applicated |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| ডিমেরেন্সের টরলান্স | - ২% |
| উপযুক্ত | বিদ্যুৎ বিতরণ |
| পণ্যের নাম | গলিত ইস্পাত শক্তি মেরু |
|---|---|
| প্রয়োগ | ট্র্যানমিমেন্ট লাইন |
| ডিজাইন | ব্যাক্তিগত |
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা | গরম ডিপ galvanization |
| ঢালাই মান | AWS D1.1 |
| درجه | সোজা মেরু, প্রসার্য মেরু, মেরু ঘুরিয়ে |
|---|---|
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি 30 মিমি |
| শক্তি | 10kV ~ 550kv |
| মেরু নকশা | 8 গ্রেড এর ভূমিকম্পের বিরুদ্ধে |
| বাতাসের গতি | 160 কিলোমিটার / ঘ, 30 মি / সেকেন্ড |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
|---|---|
| درجه | সোজা মেরু, টেনসিল মেরু, মেরু চালু |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| বাতাসের গতি | 160km / ঘন্টা, 30 মি / সে |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | / -2% |
| আদর্শ | সোজা মেরু, টেনসিল মেরু, মেরু চালু |
|---|---|
| বেধ | 1 মিমি থেকে 30 মিমি |
| ক্ষমতা | 10kV ~ 550kv |
| পোলের নকশা | 8 গ্রেড ভূমিকম্প বিরুদ্ধে |
| বাতাসের গতি | 160km / ঘন্টা, 30 মি / সে |